В мобильном приложении удобнее!
Скачать
Подключиться
Копейск
Оплатить сейчас

В ногу со временем: Интерсвязь запустила новые ТВ-каналы в формате HD

17 сентября 2019

Лидер телекоммуникационного рынка Челябинской области компания «Интерсвязь» запустила в открытом цифровом вещании три новых телеканала в формате HD. С этого месяца они доступны всем абонентам кабельного телевидения, а также пользователям интерактивной приставки ISbox и мобильного приложения «Интерсвязь. Умный город». HD формат обеспечивает высокую четкость, реалистичность изображения и более яркую цветовую палитру. После запуска новых каналов абонентская плата не изменится.


В настоящее время подписчикам сервисов доступен образовательный канал «English Club TV HD» на кнопке 48. Любители боевых искусств смогут наслаждаться трансляциями мировых турниров по более чем 30 видам единоборств на канале «FightBox HD» на кнопке 203. В открытое цифровое вещание запускается музыкальный канал «Шансон ТВ» на кнопке 129. В перспективе планируется увеличение количества телеканалов в формате HD и UHD.

«Своего первого абонента кабельного телевидения компания подключила ровно десять лет назад. В то время в сетке вещания было лишь 60 аналоговых каналов и одна головная станция. Нам было к чему стремиться, и мы увеличили количество каналов. Теперь в нашей сети вещается 210 каналов – 79 из них транслируются в HD качестве и 2 в UHD», – рассказывает генеральный директор Интерсвязи Эдуард Калинин.

Напомним, телеканалы с высокой четкостью изображения (HD и UHD) в Челябинской области появились первыми именно благодаря компании «Интерсвязь». Превосходное качество изображения и звука, высокая детализация и яркие цвета, интереснейшие программы и возможность рассмотреть мельчайшие объекты в кадре – все это уже доступно абонентам компании. 

X
...